Федеральная служба по аккредитации подтвердила компетентность ООО «Люмэкс-маркетинг» в области обеспечения единства измерений

 

Март, 2024 – Санкт-Петербург, Россия. ООО «Люмэкс-маркетинг» аккредитовано на выполнение работ и оказание услуг в области обеспечения единства измерений по аттестации методик (методов) измерений физико-химического состава и свойств веществ. Очередная процедура подтверждения компетентности была успешно пройдена в феврале 2024 года.

Подтвержденное соответствие всем установленным критериям аккредитации в национальной системе аккредитации свидетельствует о состоятельности применяемых на предприятии процедур и высоком качестве работ, проводимых при аттестации методик измерений.

Утвержденная область аккредитации ООО «Люмэкс-маркетинг» размещена в реестре аккредитованных лиц и дает компании право проводить аттестацию собственных разработанных методик, а также выполнять такие работы для сторонних организаций в соответствии с областью аккредитации. Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц RA.RU.311278. Специалисты предприятия окажут всестороннюю высококвалифицированную поддержку пользователям оборудования компании при необходимости в аттестации разработанных ими методик.

 

Подписаться на новости